Наши достижения
№
п/п | Название проекта | Место | Учащиеся | Руководители |
Конкурс сетевых проектов заграншкол "Обучаясь - творим"
Коэффициент участия - 100% Общее место - 6 | ||||
1. |
Номинация «Изображаем жизнь» «Путешествуем с Азбукой» (Малайзия)
| 7 место | 1 - 4 классы |
Коркина Е.А. Чураева Р.Х. Татошвили С.Ю. Ковалева М.Б. |
2. |
Номинация «И опыт,
сын ошибок трудных…»
«Где логика? Сезон 2»
(Нью-Йорк, США)
| 8 место |
8 - 11 классы
Марченко А., 8 класс
Гладской А., 9 класс
Кручинкина Д., 9 класс
Рубин А., 9 класс
Мироедова А., 10 класс
Климова М., 11 класс
Питирмов А., 11 класс
|
Питиримова М.А.
Прбыткова О.А.
Буркова С.А.
Самусенко А.В.
Чураев С.А.
Мироедова А.И.
Гладской П.И.
Гладская Е.В.
|
3. |
Номинация «Маленькие актеры
большой сцены»
«Ожившие картинки»
(Марокко)
| 9 место |
5 - 6 классы
Мироедов Р., 5 класс
Ковальчук А., 6 класс
Медоева А., 6 класс
| Саух Т.С.
Сазонова М.А. Мироедова А.И. Гладской П.И. |
4. |
Номинация «И опыт, сын ошибок
трудных…»
«Деньги рассказывают историю»
(Индия)
| 2 место
6 место |
1 - 4 классы
Гладун А., 1 класс
Юхмальчина М., 2 класс
Ильина М., 3 класс
Искандеров А., 4 класс
10 класс
Хассан К., 10 класс
Абухоф С., 10 класс
| Ковалева М.Б.
Коркина Е.А. Чураева Р.Х. Татошвили С.Ю. Тамамян С.Р. Саух Т.С. |
5. |
Номинация «Очумелые ручки»
«Символ - талисман»
(Греция)
| 2 место
4 место |
4 класс
Даминова Я., 4 класс
Марченко С., 4 класс
Терентьева С., 4 класс
Тырина Е., 4 класс
Абйхоф С., 4 класс
6 - 7 классы
Мутов С., 6 класс
Каримжонова М., 6 класс
Катуржевская Ю., 6 класс
Каплина В., 7 класс
Червонная А., 7 класс
Маркова У., 7 класс
Маркова С., 7 класс
| Татошвили С.Ю.
Буркова С.А. Тамамян Н.В. |
Участие в проектах сетевого взаимодействия стран Африканского региона | ||||
1. |
"Конкурс чтецов
"Живая классика",
посвященный 200-летию
со дня рождения Н.А. Некрасова"
(Гвинея)
| 1 место |
Салиев С.,
11 класс
| Саух Т.С. |
2. |
"Красочный мир книги"
(Марокко)
| 1 место
Участие 2 место Участие |
Ушанова Елена, 2 класс
Даминова С., 2 класс
Гатина Г., 3 класс
Ильина М., 3 класс
Тырина Е., 4 класс
Даминова Я. 4 класс
Сугай М., 4 класс
Терентьева С., 4 класс
Петренко Е., 7 класс
Лесникова М., 7 класс
Червонная А., 7 класс
Каплина В., 7 класс
Гаджиалиева Д., 7 класс
Лесникова М., 7 класс
Кручинкина Д., 9 класс
Лагутина С., 9 класс
| Коркина Е.А.
Коркина Е.А. Чураева Р.Х. Татошвили С.Ю. Гладской П.И. |
№
п/п | Название конкурса, проекта, олимпиады | Место | Учащиеся | Руководители |
1 | Международная игра-конкурс
"Русский медвежонок - 2021" | Участие
2 - 5 место 8 место | 2-11 классы
Маркова С., 7 класс Альсоуири Н., 7 класс Гладской А., 9 класс Климова М., 11 класс |
Коркина Е.А.
Чураева Р.Х.
Татошвили С.Ю.
Саух Т.С.
Сазонова М.А.
Сазонова М.А.
Саух Т.С.
|
2 | Международный конкурс
юных чтецов прозы "ЖИВАЯ КЛАССИКА" (региональный этап, Египет) | Победитель
Участие | Медоева А., 6 класс
Мутов С., 6 класс (победитель в номинации "Самый артистичный участник") Ананьева М., 6 класс | Саух Т.С.
Саух Т.С. |
3 | Международная
просветительская акция "Большой этнографический диктант" | Участие | 8-11 класс
Сотрудники Посольства Учителя | Самусенко А.В. |
4 | Международная интернет-викторина
"Крым в истории Русского мира" | Призер | Мокеева М., 10 класс | Шахов А.В. |
5 | Международная
просветительская акция "Географический диктант" | Участие | 8-11 класс
Сотрудники Посольства Учителя | Самусенко А.В. |
6 | Международная
просветительская акция "Экологический диктант" | Участие | 6-11 класс
| Буркова С.А. |
7 | Международный
игровой конкурс по английскому языку "British Bulldog" | Участие | 2-11 класс | Гладская Е.В.
Гладской П.И. Тамамян Н.В. |
8 | Всероссийский образовательный проект
в сфере цифровой экономики "Урок цифры" | Участие | 2-10 класс | Шахова О.М. |
9 | Акция "Дни доброго кино"
в рамках международного кинофестиваля "Лампа" | Участие | 9-11 класс | Самусенко А.В.
Питиримова М.А. |
Год окончания школы |
Фамилия, Имя, Отчество |
Гражданство |
Место рождения |
1993 |
Ерёменко Владимир Владимирович |
Россия |
Москва |
1994 |
Матвейчук Яна Викторовна |
Россия |
Москва |
1994 |
Озерянова Александра Сергеевна |
Болгария |
Варна |
1997 |
Парфёнова Мария Сергеевна |
Беларусь |
Минск |
1998 |
Аникина Елена Борисовна |
Россия |
Воронеж |
1998 |
Долгушина Марина Владимировна |
Россия |
Москва |
1998 |
Скляр Владимир Валерьевич |
Россия |
Ейск |
2000 |
Волков Андрей Сергеевич |
Россия |
Москва |
2000 |
Ерин Денис Александрович |
Россия |
Борисоглебск |
2000 |
Куниченко Светлана Геннадьевна |
Узбекистан |
Ташкент |
2002 |
Бельских Галина Владимировна |
Россия |
Воронеж |
2003 |
Заварцев Игорь Дмитриевич |
Россия |
Москва |
2003 |
Попова Анастасия Андреевна |
Россия |
Москва |
2003 |
Ремнякова Светлана Александровна |
Украина |
Днепродзержинск |
2004 |
Александров Михаил Борисович |
Россия |
Москва |
2005 |
Охлопкова Екатерина Сергеевна |
Россия |
Заволжье |
2006 |
Ткаченко Елена Викторовна |
Украина |
Ждановка |
2007 |
Богданов Павел Михайлович |
Россия |
Москва |
2007 |
Дрокина Элеонора Сергеевна |
Россия |
Минеральные Воды |
2007 |
Юнусханова Мунавар Марлисовна |
Узбекистан |
Ташкент |
2011 |
Шейкина Анна Андреевна |
Россия |
Волгоград |
2013 | Желтова Евгения Владимировна
| Россия |
|
2014 | Величко Анна Владимировна | Россия | Тула
|
2015 | Полякова Полина Артёмовна
Абакаров Мурадбек Юсупович | Россия
Россия |
|
2016 | Лукьянченко Екатерина Леонидовна
| Россия |
|
2017 | Зубов Никита Русланович
| Россия | Москва
|
2018 | Князева Валерия Юрьевна | Россия | Липецк
|
2019 | Наджимова Зухрахон
Наджимова Фотимахон | Узбекистан | Ташкент
|
2020 | Андриянов Демьян Андреевич
Асланова Анастасия Николаевна Белкина Юлия Викторовна Королева Диана Борисовна Моняков Кирилл Алексеевич Терехов Денис | Россия
Россия Россия Россия Россия Украина | Карачи (Исламская республика Пакистан)
Москва Курск Калуга Санкт-Петербург Донецк |
2021 | Абакаров Заур Юсупович
Вертуганова Марина Михайловна Коркина Карина Анатольевна Урбан Василий Александрович | Россия
Россия Россия Россия | Сана (Йеменская республика)
Новороссийск Ярославль Ярославль |
2022 | Климова Мария Юрьевна
Кочегаров Карим Анвар Рашад Анвар Салиев Сирис | Россия
Россия Киргизия | Красногорск
Моршанск |